Перейти к публикации
Marinkayada

Выбор стальной двери в квартиру

Рекомендованные сообщения

Marinkayada

Слышу в последнее время очень много разнополярных мнений о том, надо ли ставить стальную дверь в квартиру или нет. И стало интересно, а что думают по этому поводу посетители форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Апельсинка

Ну а какие еще могут быть варианты? Деревянные, которые вышибить ногой можно? Вообще не могу понять, какие могут быть аргументы против нормальных стальных входных дверей? Что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cherepaha

Ну минусов реальных только два:
Первый, это если она захлопнется, то без МЧС ее не откроешь.
А второй, это в случае пожара проблемно вылезти из квартиры, где стоит такая дверь. И все по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Терпсихора

Да надо однозначно ставить. Простите, но уровень преступности у нас в стране только растет, а раз так, то стальная дверь, это дополнительная гарантия безопасности, да и от воров, все же какая никакая, а защита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Апельсинка
cherepaha сказал(а):

Первый, это если она захлопнется, то без МЧС ее не откроешь.

А если обычная захлопнется, то вы ее конечно же откроете и без всяких проблем. Выбьете что-ли? И что потом? Точно такая же ситуация, как и с стальной дверью. А при пожаре что? Вы через деревянную пройдете не заметив ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кирил

Ставьте "Дверь, по прозвищу Зверь" :smile: На самом деле, это не шутка, а реальная торговая марка компании, которая делает отличные стальные двери для квартир. По крайней мере, такая стоит у меня и мне понравилось при выборе огромное количество вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MeLekh
Кирил сказал(а):

Ставьте "Дверь, по прозвищу Зверь" smile На самом деле, это не шутка, а реальная торговая марка компании, которая делает отличные стальные двери для квартир. По крайней мере, такая стоит у меня и мне понравилось при выборе огромное количество вариантов.


У этой компании двери стоят как самолет, но при этом есть огромное количество производителей, которые делают двери ничуть не худшего качества, зато намного приятнее по цене. Так что не вариант. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Синн

Dima хотите сказать, что стальная дверь защищает от воров- да не поверю. Они, если захотят залезть то и замки им не почем и система охраны с сигнализацией. А если стальную брать, то хорошую, не тонкую, китайскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wawka2013

мне кажется замки захлопывающиеся давно уже вышли из обращения.
а по вопросу ставить или нет - однозначно ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иван

Безусловно стальную дверь ставить, тут важнее вопрос какую, все ж стальные двери все разные по качеству, какие-то можно взломать так же быстро, как и деревянную. Себе ставил эльборовский премиум, хотя уверен, что в этом сигменте полно интересных вариантов, но мне нужна была дверь не просто хорошая, но и в пределах определенной суммы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×