Перейти к публикации
vladimirzzzzzzz

Выбор для загородного дома

Рекомендованные сообщения

vladimirzzzzzzz

Не так давно решили переехать жить в загородный дом, теперь стал вопрос о приобретении системы очистки сточных вод. Соседи ставили весной Топас 4 от Топол Эко, говорят работает бесперебойно, места много не занимает.Посмотрела в интернете отзывы хорошие, дают 3 года гарантии на сооружение,+ полный спектр услуг с монтажом. У кого установлена такая канализация? На что обратить внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
алла

Учитывайте количество пользователей при покупки установки. Может оказаться, что вам нужен не Топас 4, а Топас 6 - разница в их производительности. Первую станцию рекомендуют устанавливать если, проживающих 4 человека, а вторую по мощней и производительней на 6 человек. Нас шестеро, соответственно, установка Топас 6. Вот на это обратите внимание или позвоните в Топол-Эко вам все растолкуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anyt@

Установлена система Топас 4 у нас в загородном доме. Сам септик малогабаритный, на зиму, если не проживать в доме, можно законсервировать, чтобы не заледенела, а летом расконсервировать. Кстати, обошлась гораздо дешевле чем если бы решились подключится к центральной +3 года гарантии и недорогое сервисное обслуживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Turist

Обратить внимание нужно на количество людей, которые постоянно проживают, если 4 человека, то идеально подойдет ТОПАС 4, у нас так, хватает на переработку полностью. Относительно сервиса, то мы сначала думали отказаться, но потом муж настоял заключить договор с ТОПОЛ ЭКО и как только вышла неполадка из-за того, что муж захотел все переделать я позвонила и ребята на следующий день приехали и все исправили, спасибо им за это, мы довольны и качеством и обслуживанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×