Перейти к публикации
viktorpavlovich

Поворотный полотенцесушитель

Рекомендованные сообщения

viktorpavlovich

Видел в продаже поворотные полотенцесушители, и в принципе, они мне показались весьма удобными с бытовой точки зрения. А как они на практике себя ведут? Не случаются ли с ними проблемы именно из-за этого поворотного механизма? Не потечет ли он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rustam

у нас не было пока такой проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sima

А вот я уже напоролся на проблему с таким полотенцесушителем. Через полгода после его установки, он просто потек в месте поворота. Сначала просто начал конденсат выделяться, а затем вообще капать начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nalogg
sima сказал(а):

А вот я уже напоролся на проблему с таким полотенцесушителем. Через полгода после его установки, он просто потек в месте поворота. Сначала просто начал конденсат выделяться, а затем вообще капать начало.

Может быть установили неправильно? Просто у меня дома такой полотенцесушитель уже более 5 лет стоит и никаких проблем нет, несмотря на то, что мы его постоянно используем и постоянно двигаем. Не течет, греет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
angelikagub

Сколько видел такого рода полотенцесушителей установленных у моих знакомых и друзей, ни у кого проблем не было. Все же мне кажется, что многое от правильной установки зависит. Не думаю, что производители стали бы откровенный брак выпускать. Ну им это зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S@F

А они и в правду такие востребованные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ghost_Racer

У меня была ужасная проблема с полотенцами после использования они были влажными из-за чего вскоре портились, но я нашел способ решить эту проблему с помощью приобретения полотенце сушителя на этом сайте: https://tdkomfort.ru/ я смог избавиться от данной проблемы на всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlyaK

Я очень сильно люблю путешествовать, на моем счету уже 12 стран. И после каждого путешествия я полон положительных эмоций. Но зачастую у меня появляются проблемы с получением визы. Но когда мне порекомендовали обратиться сюда: https://chicberry.ru/ то эта проблема сражу же отпала. Путешествуйте и делитесь своими впечатления от увиденного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MrToni

Я давно искал полотенцесушитель, который теперь избавит меня от моей вредной привычки бросать мокрое полотенце в ванной http://www.margroid.ru/ и я решил заказать данный полотенцесушитель для себя и теперь я смогу использовать его множество раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×