Перейти к публикации
DARLA

подвесной унитаз

Рекомендованные сообщения

DARLA

Приобрел подвесной унитаз. Теперь для его установки необходимо сварить железную конструкцию, на которой он будет держаться. Затрудняюсь выставить высоту от пола. Какие стандартные размеры, подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Луй

Это кто как привык. :biggrin: Стандарта по-моему нет. Попробуй ту высоту, на которой удобно сидеть, а потом замерь расстояние и всех делов. :smile: А вообще это такая морока с ним. Не лучше ли было самый обычный купить? Желаю вам Teman успехов, надеюсь у вас все обязательно получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
makedonych

Метр точно высоко, некоторые могут и не допрыгнуть, если вдруг приспичит по-серьезному засесть в этой части квартиры :biggrin:
Если же серьезно не вижу проблемы, вешать надо на высоту равной высоте обычного унитаза, стоящего на полу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dendi

Это прямо на упаковке должно быть написано, разве нет? :cool: В среднем расстояние от пола до сидушки колеблется в районе 45 см. Но если в семье все высокие, можно и повыше сделать. Самое трудоемкое соорудить держатель так, чтобы очень тяжелый человек не смог его опрокинуть. Желаю победить Вам вашего белого друга. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sandxi
DARLA сказал(а):

Приобрел подвесной унитаз. Теперь для его установки необходимо сварить железную конструкцию, на которой он будет держаться. Затрудняюсь выставить высоту от пола. Какие стандартные размеры, подскажите?


Зачем такие трудности. Неужели имеет значение висит он или стоит? :lol: :lol: Еще и дорогой в придачу? Вам явно легко живется и вы решили это исправить. :biggrin: Конструкцию варить еще, просто с ума сойти... Нет, явно перебор с фантазией, могу только посочувствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OlgaAvdeeva
sandxi сказал(а):

Зачем такие трудности. Неужели имеет значение висит он или стоит?


Не согласен. На сегодняшний день подвесной как раз в тенденциях. Обычный - это уже вчерашний день. И ничего супер сложного в установке нет. Это вы погарячились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Killer_4e

В данном случае можно сэкономить на бачке, его все равно не видно, поэтому самый простой пластмассовый можно поставить, он ничем не хуже. А вот кнопочку можно и получше, она на самом видном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Felix

А мне нравятся подвесные унитазы. Намного эстетичнее туалет выглядит и помыть пол проще. У меня его правда нет, но была бы не против его приобрести и установить. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Teriaieva

Если я попадаю в плохую и не выгодную ситуацию, то мне всегда помогает из нее вылезти данный ресурс: который мне еще давно понравился своей надежностью и теперь я могу использовать его просто в огромном и довольно приятном https://aquastyle.by/ размере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Royal

не понимаю в этом прикола, также как и с подвесной кроватью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×