Перейти к публикации
semennik

Замки на входную дверь

Рекомендованные сообщения

Жозефина80
seregakorop сказал(а):

Тоже про такое слышал. Но разницы ни по внешнему виду, ни по способу открывания не заметил.


Так разница в самом механизме, который внутри. Главное, купить замок с действительно трудно взламываемым механизмом. А то продавцы могут всякого понарассказывать, а в итоге купите самый обычный замок, но в несколько раз дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иван

Только на подобный вопрос отвечал на другой ветке. Я искал изначально дверь с хорошими замками, причем желательно родными. в итоге выбрал эльборовский премиум. Там два замка 4 класса, стоит броня на замках, чтоб не просверлили, замки эти не вскрыть отмычками. Причем если покупать и устанавливать на дверь замки самостоятельно, то лучше ставьте два разных замка, один допустим цилиндровый, второй сувальдный, т.к. воришки обычно специализируются на каком-то одном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samira

Я сразу искал дверь с мощными замками, особо не парился. Мне приглянулись двери нашего производства - Эльбор. Выбрал дверь модели Люкс. Там замки Сапфир и Рубин, один сувальдный, второй цилиндровый. Оба 4 класса взломостойкости. Защищены пластинами от сверла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светлана69
Samira сказал(а):

Я сразу искал дверь с мощными замками, особо не парился. Мне приглянулись двери нашего производства - Эльбор. Выбрал дверь модели Люкс. Там замки Сапфир и Рубин, один сувальдный, второй цилиндровый. Оба 4 класса взломостойкости. Защищены пластинами от сверла.

Кстати очень правильно подобраны замки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bagira

Для полной надежности и безопасности своей дачи я решил приобрести тут: http://zamkidveri.ru/ и вскоре установить хорошие и надежные замки, которые теперь будут нести уют и безопасность в нашей дачи пока нас нету на ней и мы довольны нашим приобретением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ангелина
Жозефина80 сказал(а):

Так разница в самом механизме, который внутри. Главное, купить замок с действительно трудно взламываемым механизмом. А то продавцы могут всякого понарассказывать, а в итоге купите самый обычный замок, но в несколько раз дороже.


Это да, надо сначала самому выяснить подробности на эту тему, а потом уже выбирать замок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bani
Samira сказал(а):

Там замки Сапфир и Рубин, один сувальдный, второй цилиндровый. Оба 4 класса взломостойкости. Защищены пластинами от сверла.


Звучит конечно круто, но какие замки у нас на работе, такие точно никто не взломает. Они со сканерами отпечатка пальца, поэтому вообще без шансов для взломщиков. У нас недавно сделали модернизацию замков на дверях важных помещений, и кстати это правильно, а то на складах хранится много чего ценного. Если интересно, можете вот здесь посмотреть поподробней про эти замки: http://s-lock.ru/ . Они оказывается стоят не так уж дорого - я даже сам удивился, думал что вся эта система гораздо дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dima1988

У апекса хорошие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Амела

Вы хотите поменять в новой двери или старой, просто проблема с ним?? Вот лично мое отношение, что конечно нужно бы брать дверь уже непосредственно с хорошей фурнитурой, мы вот тоже недавно меняли дверь и установили Торекса https://torex.ru/catalog/dveri-so-steklom/ - меня подкупили двери по всем критериям, а вот по фурнитуре знаю например, что у Апекса хороший ассортимент и не дорогой, можно посмотреть!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ZXC

наиболее удобно, как для кармана, так и уверенности в надежности механизма, приобретать замки на входную дверь у той же фирмы, где был заказан ваш дверной блок. Тем более, совсем не в их интересах предлагать вам китайские или другие непроверенные устройства.

Замки с цилиндровым механизмом достаточно надежны, но все же имеют один существенный недостаток, им является слабое место механизма – личинка. В силу ее конструкции, выбить ее или высверлить достаточно легко. Во избежание подобных ситуаций и для сглаживания недостатка применяют специальные бронированные накладки и шарики, предотвращающие прямой доступ к устройству.

Как и цилиндровый, сувальдный механизм можно встретить практически в каждой входной двери. Принцип работы основывается на расположенных внутри замка пластин (сувальд). Взаимодействие сувальд и их вхождение в соответствующие пазы обеспечивает запирание замка и входной двери.

Степень взломостойкости запирающего устройства определяется количеством сувальд, для обеспечения полной безопасности, минимальное число пластин должно быть не менее шести.Подобраться к замочной скважине невозможно, ее узкие габариты исключают возможность интеллектуального взлома.

Что касается физического взлома, тут так же для злоумышленников возникнет проблема, так как сувальдный механизм один из обладателей высокой степени антивандальности.

наиболее удобно, как для кармана, так и уверенности в надежности механизма, приобретать замки на входную дверь у той же фирмы, где был заказан ваш дверной блок. Тем более, совсем не в их интересах предлагать вам китайские или другие непроверенные устройства.

Замки с цилиндровым механизмом достаточно надежны, но все же имеют один существенный недостаток, им является слабое место механизма – личинка. В силу ее конструкции, выбить ее или высверлить достаточно легко. Во избежание подобных ситуаций и для сглаживания недостатка применяют специальные бронированные накладки и шарики, предотвращающие прямой доступ к устройству.

Как и цилиндровый, сувальдный механизм можно встретить практически в каждой входной двери. Принцип работы основывается на расположенных внутри замка пластин (сувальд). Взаимодействие сувальд и их вхождение в соответствующие пазы обеспечивает запирание замка и входной двери.

Степень взломостойкости запирающего устройства определяется количеством сувальд, для обеспечения полной безопасности, минимальное число пластин должно быть не менее шести.Подобраться к замочной скважине невозможно, ее узкие габариты исключают возможность интеллектуального взлома.

Что касается физического взлома, тут так же для злоумышленников возникнет проблема, так как сувальдный механизм один из обладателей высокой степени антивандальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×