Перейти к публикации
KIra

Римские шторы

Рекомендованные сообщения

Rio

я тоже хотела сама сшить, но не знаю где взять прутики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ZXC

kitchendecorium.ru/accessories-decor/shtory/rimskie-shtory-svoimi-rukami.html
Вот очень хороший мастер-класс. Всего 6 подробных пунктов. Удачи:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Амела

мне очень нравятся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
целофан

у над тоже дома римские шторы. круто смотрятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
модница

У меня тоже римские, но сама я конечно не рискнула бы их шить, по-моему это сложновато. Изначально хотела брать готовые, только не нашла нужную расцветку, поэтому решила сделать . И кстати это не так уж дорого стоит, должна вам сказать. Зато как представлю, сколько может уйти времени, если шить их самостоятельно - то честно говоря, его просто жалко на это тратить, на мой взгляд. Разве что, кому-то очень нравится шить, тогда почему бы нет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sema

В том и дело - все зависит от того, насколько много у вас свободного времени и если оно позволяет - то почему бы не сделать это своими руками, как ни крути, но это будет все равно дешевле, чем делать на заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Строитель

А я бы не стал подобные вешать в спальне. Они нынче малость старомодны. У штор ведь тоже своя мода есть и очень даже неплохо ей следовать. Почитайте тут http://oshtorah.com/interer/sovremennye-v-spalnyu, какие шторы для спальни сейчас в моде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dima1988

а реально их сшить самостоятельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ikamen

А это интересненько, я бы сама не рискнула, все таки не так уж это и легко! Но у меня подруга занимается рукодельничеством, правда не профессионально, а так лишь для хобби, но она как то помню шила шторы, правда это очень давно было! Кстати посмотрите в интернете, на разных специализированных форумах, я думаю как раз там выкройки и будут)) И ещё одна рекомендация от меня, если вам потом пригодится химчистка, а я пользовалась ею впервые для штор, но осталась очень довольна, на него удобней с ней, то вот имейте ввиду эту http://himchistkashtor.ru/ - я раньше даже не знала об их существовании, но вещь действительно оказалась полезной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kot

Это в интернете на всяких рукодельных сайтах выкройки и мастер-классы нужно искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×