Перейти к публикации
deggion

Вываливается розетка из стены

Рекомендованные сообщения

deggion

В одной из комнат возникла эта проблема, постоянно вываливается из стены розетка. При этом с другими розетками такой проблемы нет. Посоветуйте, как это можно исправить, но что бы не долбить стену и не портить ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MeLekh

По всей видимости отверстие под установочную коробку делалось коронкой, и как следствие края отверстия гладкие, то есть раствору, который держит коробку, не за что просто зацепиться. Вот и причина выпадения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
deggion
MeLekh сказал(а):

По всей видимости отверстие под установочную коробку делалось коронкой, и как следствие края отверстия гладкие, то есть раствору, который держит коробку, не за что просто зацепиться. Вот и причина выпадения.


Все может быть, я тут даже и спорить не буду ) У меня все же вопрос не в причине, а вопрос в том, как это реально можно справить, но так, что бы не долбить стены и не портить тот ремонт, который уже сделан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex-pro
deggion сказал(а):

Все может быть, я тут даже и спорить не буду ) У меня все же вопрос не в причине, а вопрос в том, как это реально можно справить, но так, что бы не долбить стены и не портить тот ремонт, который уже сделан.


Вытащить старый подрозетник, установить новый, предварительно выведя из него провода, замазать и закрепить его алебастром, дать немного просохнуть, ну и затем просто установить в подрозетник розетку, закрепив ее там болтами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
варвара

Причем желательно не медлить с решением этой проблемы, потому как у меня на кухне беда такая была, а в итоге розетка начала греться и вонять и-за этого, т.к. выключая что-то вечно вываливалась, я ее назад заставлял...и контакты отходить начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leps

У меня тоже такая проблема. Причем не с одной, а с двумя сразу розетками. Каждый раз приходится рукой придерживать ее, чтобы выдернуть электрошнур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kater

Нда... это наверное проблема. Первое, что приходит в голову, так это посадить их на мощный клей "Момент", но не уверен, что это поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tanechka1015

ужас какой )) :biggrin: вы поаккуратней там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аннэт

А сколько в среднем сейчас розетки стоят для квартиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
руслан

у нас такая же проблема,что только уже не делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×