Перейти к публикации
elenotka

Стабилизатор напряжения

Рекомендованные сообщения

elenotka

Мне недавно посоветовали купить стабилизатор. Теперь я в раздумьях какой брать, что бы потом не было проблем с мерцание лампочек. Хотелось бы и не по заоблачной цене, в тоже время и не китайский. Что скажите?

Что нет ни у кого стабилизаторов, на данном форуме, может у знакомых узнаете, правда нужна информация для размышления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Protectors

Со светом проблем нет, стабилизатор напряжения стоит электронный бесступенчатый, покупали давно, если хотите посмотреть что ни будь подобное, рекомендую в интернете прописать: эталон 36 с увеличенной мощностью на одну из фаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
elenotka

Спасибо большое за подсказки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
agarckovval
elenotka сказал(а):

Мне недавно посоветовали купить стабилизатор. Теперь я в раздумьях какой брать, что бы потом не было проблем с мерцание лампочек. Хотелось бы и не по заоблачной цене, в тоже время и не китайский. Что скажите?

Что нет ни у кого стабилизаторов, на данном форуме, может у знакомых узнаете, правда нужна информация для размышления.

Советую вам посетить сайт http://kupitstabilizator.ru  Здесь вы найдете стабилизаторы от самых лучших мировых производителей и главное приобрести вы сможете по самой доступной цене. Лично я для офиса заказывал именно на данном сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cap

Счас проживаю в деревне и только на компе стоит своего рода стабилизатор - бесперебойник а то везде все нормально и без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maxz961

В доме или квартире опасными местами являются кухня и ванна, по вполне понятным всем причинам, поскольку там чаще всего существует повышенная влажность и именно эти места наиболее насыщены разного рода электрическими приборами, в которых может образоваться ток утечки. Поэтому, все бытовые приборы и розетки в этих и других помещениях должны быть защищены путем установки такого прибора защиты как .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×