Перейти к публикации
Allure

Люстры с пультом

Рекомендованные сообщения

Allure

Хотим после ремонта в спальне повесить люстру с пультом. Раньше мы с такими не сталкивались, вот и интересно, насколько они удобные и нужен ли вообще этот пульт. Я как-то привыкла по старинке свет включать выключателями, а муж настаивает на этом новшестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
timoxinaarina

Allure, у моей подруги такая люстра. Она вроде не жаловалась. У них люстра и с пульта управляется и обычным выключателем. Вполне удобно, мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тумбочка

Мы тоже повелись на моду и купили в спальню. Плохого ничего не скажу, вот только пультом мы практически не пользуемся, все больше стандартно выключателем. Но кому-то бывает лень вставать из кровати, тогда пульт выручит :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КвартировРоман

Я бы купил такую люстру. Главное пульт от нее не терять, чтобы постоянно не бегать к выключателю. А вообще это и удобно, и красиво. Есть несколько вариантов подсветки, можно электричество экономить. А вообще я не только про люстры слышал с таким управлением, но вообще про все освещение в доме. Уже и такое делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tynamarkova

Конечно удобна такая люстра, не надо постоянно вставать к выключателю, хотя пульт часто теряется, но это мелочи. Да и красивы они с разными программами подсветки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nalogg
КвартировРоман сказал(а):

Я бы купил такую люстру. Главное пульт от нее не терять, чтобы постоянно не бегать к выключателю. А вообще это и удобно, и красиво. Есть несколько вариантов подсветки, можно электричество экономить. А вообще я не только про люстры слышал с таким управлением, но вообще про все освещение в доме. Уже и такое делают.


А так вы конечно же устали бегать к выключателю, ибо дома только в кровати и лежите ))) У меня дома такая же люстра есть, так вот вообще не помню, когда в последний раз пультом пользовались. Но раз уж он есть, то почему бы и не купить себе такую. Удобство лишним не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
варвара

А я думаю, что достаточно вывести еще один выключатель к кровати и все. Не хочется вставать к основному, выключил прикроватным и спи дальше..а так как пульт имеет свойство оказываться не там где надо- что за пультом бежать, что встать и выключить, разницы не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жан_Вальжан

У нас уже три года люстра с пультом. Хочу сказать, что пультом почти не пользуемся. Вечно он где-то валяется. А выключатель просто сделан так что раз нажмешь - одно освещение, два - другое, три -третье. Все равно с выключателя чаще пользуемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tanechka1015

А у нас была. Непрактичная оказалась :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fastudinov

У меня люстра и с пульта управляется и обычным выключателем. Вполне удобно, мне кажется.но мы почему то не пользуемсся пультом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×