Перейти к публикации
Feedme

Качественный стабилизатор

Рекомендованные сообщения

Feedme

Заметили в последнее время, изменения в работе нашей бытовой техники, и что-то страшно за нее сейчас, мы решим проблему, если установим стабилизатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
elenotka

А на какую сумму вы рассчитываете? Китайский хлам по типу Энергию предлагать не буду, сразу говорю, его брать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Protectors

Да стабилизатор — это необходимая вещь, правильно сделаете, если приобретете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hiro1986

Стабилизатор посмотрите, отличный и скачки после установки прошли. Сами пользуемся полгода вот такой моделью СНПТТг-36 эталон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Feedme

Рассчитываем, конечно, в приделах разумного, только качество хорошего, чтобы решило все наши проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alina90
Feedme сказал(а):

Заметили в последнее время, изменения в работе нашей бытовой техники, и что-то страшно за нее сейчас, мы решим проблему, если установим стабилизатор?


Однозначно, что решите)При чём, чем быстрее вы займётесь этим вопрос, тем, естественно, лучше. А, пуская всё на самотёк, реально остаться без нажитой бытовой техники. Сами, в общем то, по русскому авосю комп с данными потеряли. Единственное, модель стабилизатора выбирайте, исходя из требований и количества приборов в вашем доме. Я, например, сама определиться не могла, зато опытные консультанты подсказали верно и точно. Моего РЕСАНТА СПН-900 https://smm-shop.ru/ вполне хватает для квартиры чуть более 68 кв.м.) Он, кстати, хоть и бытовой, но способен выполнять выпрямление напряжения для питания электроприборов общей мощностью до 900 Вт! Вам, конечно, виднее, что необходимо, в принципе, на сайте и без моих наставлений определиться всегда запросто можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аркаша

классная штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей Н.

В принципе, вам будет достаточно посчитать примерно общую мощность включенных приборов, и исходя из этого брать стабилизатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×