Перейти к публикации
oknoved

Выбор котла

Рекомендованные сообщения

oknoved

Порой сложно и определиться какой же котел поставить у себя в частном доме, но хорошо что есть сейчас познавательные статьи, которые могут хоть приблизительно помочь в выборе. Мне же вообще повезло выбрать из всего широкого ассортимента подобного оборудования в фирме http://gazprofstroy.ru/ , где опытные менеджера сначала полностью проконсультировали по всему ассортименту, а потом уже предложили для моей площади нормальную модель такого котла от фирмы Ariston. Так что всем рекомендую выбирать тщательно и не спеша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Husein

Обеспечить работу системы автономного дачного дома, где отсутствует централизованная подача тепла, предоставляют возможность котлы отопления. Для дачи больше всего подходит котел для твердого топлива он имеет простую конструкцию. Современные виды топлива позволяют получить высокий коэффициент теплоотдачи и обеспечивают продолжительную работу без спецобслуживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
exhalation

У нас недавно поломался котёл на дачном участке. Долгое время не знали что с ним делать. Потом друзья посоветовали их организацию Они занимаются очисткой котельного оборудования. В целом проблема была устранена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kuznetsov

А есть универсальные котлы, что работали и на твердом топливе и на газу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vikki777

Однозначно есть. попробуйте в интернете по запросу поискать. Я даже знаю. что несколько Российских предприятий такие котлы производят, только не помню названий. Память девичья.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ukista
Kuznetsov сказал(а):

А есть универсальные котлы, что работали и на твердом топливе и на газу?

Такие котлы есть, но они стоят очень дорого. Я бы вам советовал определиться с конкретным видом топлива и смело устанавливать котел. Кстати, если хотите купить котел, можете посмотреть вот в этом . Здесь котлы по очень доступным ценам, и качество вполне приличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×