Перейти к публикации
Евгений1

Нужен электрик

Рекомендованные сообщения

Евгений1

Дома проводка с уса сходит. На кухне лампочки больше одного дня не живут почему-то. Во всей остальной квартире все нормально. Сам я в электрике ничего не понимаю. Подскажите хорошего электрика, чтобы он смог разобраться с этой бедой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikotincik

Действительно, поведение странное... Может где-то в проводке контакт плохой и потому так и происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cr1stal

Вряд ли. Если бы был плохой контакт, то кабель мог бы перегреваться и автомат из-за этого выбивал. Но, как я понимаю, автомат не выбивает. Короче, ситуация не понятная. По поводу электрика могу подсказать. Недавно обращался в они мне кухню ремонтировали. Посмотрели, что у меня проводка уже старовата и посоветовали своего электрика. Говорили, что хороший и я им верю. Ремонт -о отличный сделали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yaoty

Мои соседи сверху недавно устроили потоп и затопили нас .У них сломался кран .Из-за этого у нас перегорела проводка .Чтоб починить свою сантехнику ,они вызывали http://santehnik-home.ru/ и заодно у нас электрику починили .Ребята оказались мастера на все руки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Липка

Вызовите электрика и не гадайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
exhalation

я например недавно нанимал электрика для того чтобы он установил нам в систему предохранители от скачков напряжения от от этой фирмы http://acdc-market.ru/ теперь вся моя домашняя техника в безопасности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×