Перейти к публикации
dtreatment2017

Вакуумный насос

Рекомендованные сообщения

dtreatment2017

Посоветуйте где приобрести вакуумный насос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rozvell

Не знаю точно есть ли в наличии именно вакуумный, но думаю есть, так как на данном сайте огромнейший выбор различной техники бытовой http://vacuumpro.ru/ Зайдите, может найдете что ищете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tanechka1015

А каким бюджетом располагаете? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tanechka1015

Отзыв пишет муж: Если все эти по моему китайские насосы нормально эксплуатировать-все нормально работает,однако запаса прочности нет,с действительно европейскими (сравниваю с своим REFKO),не сравнить.Есть в наличии один вакуумник GL на 42 литра(буквы не помню),был один веселый но нехороший случай с ним.Ранней весной в глухоманскую подмосковную новостройку провел скрыто трассу 4 метра,поставил наружник,а только недавно наклеили обои и меня вызвали ставить внутренний блок.Не знаю куда делись батарейки от пульта-ну нету ни где и я забыл запасные а все остальное сделано,40 минут вакуумирования уже было.Ну решили ночью пошарахаться по заправкам,где нибудь продаются а перед отъездом я включил на вакумацию этот насос-пусть думаю будет супер глубокий ваакум Подмигивание.Ну кароче вернулись через 2 часа-насос работает но горячий просто ужас,думал сжег-ну вроде нет,остыл-все нормально.Вакуумник REFKO при такой же продолжительной работе почему то так сильно не греется и у него есть обратный клапан,а у GL-нет,приходится отдельно покупать.

Это полезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gladnevva

При работе с мешком очень хорошо подходит мембранный насос от НПО НИРА Выдаёт хорошую производительность, не требует постоянного ухода и легко встраивается в схему автоматики. Единственное нарекание на срок исполнения заказа. 21 день с момента предоплаты ну и плюс время на доставку. Из семи заказанных в разное время насосов ни один не подвёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Turist

Когда мы покупали себе на дачу фекальный насос https://td-set.ru/katalog/nasosy/ чтобы каждый раз не нанимать людей, а самим если нужно, то чистить туалет и канализацию, то там точно были разные насосы я еще внимание обратила, что столько названий, которых я раньше никогда и не слышала до того как столкнулась с выбором нашего насоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×