Перейти к публикации
Gavr

Люстра в квартиру, какая должна быть?

Рекомендованные сообщения

Gavr

Какой по вашему должна быть современная люстра в квартиру?
Мы хоть и хотим в зале заменить старую люстру, хоть и хочется чего-то современного, но больше по нраву классический вариант люстр.

А какие люстры у вас? На что следует сейчас обращать внимание при покупке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Steblov

у нас только в гостиной люстра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
master-klass

Я люблю люстры широкие, но не длинные (которые свисают до середины комнаты)) что бы было стильно и не было главным предметом интерьера, а вообще конечно качественные, http://svet220v.ru/ тут можно найти много интересного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kasl

Я не люблю люстры мне больше светильники, мы последний что покупали это на кухню вот здесь https://www.svetologia.ru/catalog/brand-artemide/ понравилось мне то что там очень много необычных дизайнерских решений. Можно подобрать к любому стилю и дизайну. Советую заглянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nata_kotova

Вы бы хоть написали какой размер вашей комнаты, какая высота потолка. Тогда бы можно было давать более конкретные советы.
Мы выбирали люстру прежде всего по высоте, чтоб ее не задевали руками и под ней можно было свободно ходить. Есть еще один вариант, если под люстрой будет стол, то можно люстру даже длиннее. Лично мне люстры нравятся, более классические что ли. Еще с плафонами мне нравятся. Только на современный лад. Хайтек стиль как-то не очень. По крайней мере в моем интерьере он не сочетается.
Покупали еще прошлым летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gavr

У нас потолок 2,8 метра, что можете посоветовать из люстр в классическом исполнении? Какой длины нам подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nata_kotova

Выбирайте такую, чтоб вы не задевали ее руками, головой. А там я уже не знаю какие у вас предпочтения. Но при такой высоте потолков, можно довольно длинную люстру выбрать.
С плафонами, абажурами или хрустальные смотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elektric

Я считаю, какая нравится, такая и должна быть)) Ну по стилю конечно надо, чтобы все гармонично было. У нас светильники везде светодиодные вообще, покупали тут у них и люстры есть классные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Liliy

А я купила себе люстру на этом сайте,у них качество очень хорошое,выбор огромный,люстры разные и необычные,лампочки тоже здесь покупаю,и сколько у них гарантия,столько они и держатся.Меня устраивает здесь всё и ихний подход к каждому клиенту.Вот сайт https://www.svetodom.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matadoor

Выбирая люстру в первую очередь следует учесть общий стиль интерьера квартиры и обратить внимание на цветовую гамму и форму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×