Перейти к публикации
Nikotincik

Подключение к сети

Рекомендованные сообщения

Nikotincik

Недавно купил детям дачу и нужно провести электричество. Подскажите компанию, которая смогла бы нам это сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cr1stal

Можно обратиться в администрацию поселка и там Вам подскажут электрика, который все сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений1

А я не стал бы доверять подключение таким электрикам. Был негативный опыт. Один "умелец" мне такого понаворотил, что нормальные электрики потом не могли придумать, как все исправить... Кстати, по поводу электрики можете обратиться туда же, куда и я Там нормальные спецы работают и денег берут не много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dpnika

Не знаю как у вас а у нас в дачном поселке напряжение скачет постоянно в особенности летом когда многие ночевать остаются. У меня из за этого холодильник сгорел, хоть и подержанный но все равно пришлось привозить другой. Вот нашел статью о том какой стабилизатор напряжения выбрать собственно и отталкивался от этой статьи. Сейчас без него в сеть стараюсь ничего не включать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Steblov

Вам можно сделать автономную мини-электростанцию. Это довольно выгодно и перепадов напряжения не будет. Рекомендую обратиться в компанию http://www.belproject.org/. Там опытные специалисты работаю, они подберут подходящий для вас вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×