Перейти к публикации
Синн

Конфигурация окна

Рекомендованные сообщения

Синн

Окно в спальне большое, думаю сколько делать открывающихся створок, где их делать и все ли они должны откидываться на проветривание? Просто все же эти вопросы на цене отражаются, а хочется и не переплатить и все продумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sonya123

У меня посередине функциональная секция, та которая откидывается и открывается, с лева- просто открывается, справа- "глухое". И то неудобно праву сторону окна мыть- не достаю до дальнего края.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alinka123

Никогда не задумывался над этим вопрос, мне кажется кому как надо и удобно- тот так и делает. У меня товарищ, увидев мои две открывающиеся створки у большого окна- вообще у виска пальцем покрутил, типа зачем столько денег тратил, а мне так удобно- у меня вот как у Кота- такая же конфигурация :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
варвара

Не задумываться надо, ведь если по средствам этого окна, например, вывешивается белье на улицу, то представляете каково тянуться из одного края к другому, если нет створки по середине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работамастера

А какие окна лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рем

Лично для меня больше всего подходят деревянный окна так как они намного комфортнее и экологично чистые. Именно по этой причине я покупал тут: http://www.okna-maxima.ru/ для себя деревянные окна, которые теперь стоят у меня дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bekki

Мы заказали качественные пластиковые трехстворчатые окна и также секция по середине для проветривания.Заказывали их у компании "Доступные Окна" ,окна в балашихе здесь ,мы ими довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S@F

Я давно хотел поменять свои старые окна на новые такого плана, которые теперь мне очень нравятся и я не жалею об данном приобретение: http://www.knkokna.ru/ поскольку мне понравились эти окна своей практичностью и надежностью , что не мало важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ZXC

Средина точно должна открываться полностью и на проветривание, и тогда остальные два можно оставить глухими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Амела

это как??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×