Перейти к публикации
elenotka

Помощь в выборе

Рекомендованные сообщения

elenotka

Какой для дома подойдет стабилизатор, если есть много техники и по вечерам особенно в выходные, она отказывается нормально продуктивно работать. Супруг уже в бешенстве, а я прочла статью, что нам поможет стабилизатор, так вот какой лучше взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Feedme

Нужно как то, вашему супругу объяснить, что стабилизатор и существует, что бы приводит все перенапряжения в норму. Мы для именно для такой задачи и приобрели Эталон 9 IJBT. Стабилизатор стабилен в работе, есть на него Беззаботная гарантия и он тихий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
elenotka

А что это за гарантия такая? И где посмотреть характеристики можно, такого стабилизатора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Feedme

Это такая гарантия, когда у вас ломается стабилизатор, то никаких действий предпринимать не нужно, представители компании сами приедут и все устранять. Характеристики можете изучить на сайте http://snpto.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
elenotka

Спасибо за совет и рекомендацию, думаю на нем и остановимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Liliy

Помогите выбрать,мне для стройки надо бетономешалка и малярные машины,не могу определиться где заказать,нашла сайт где всё это есть http://lzsom.ru/ но думаю,какое там качество,кто то заказывал здесь что то,можете хорошо отзываться об этом сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TTaJLaDuH

Решили построить гараж, баню, сарай, но не можете определиться - какой материал будет самым надежным и по каким техническим характеристикам и параметрам его подобрать? Холдинг «Объединенные керамические заводы» поможет выбрать и приобрести наиболее распространенный и доказавший свою незаменимость стройматериал - кирпич.okz-07.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×