Перейти к публикации
master014

Резетка для ванной

Рекомендованные сообщения

master014

Прошу поделиться какую резетку лучше всего для ванной купить. Насколько знаю обычные не ставят, хотя у меня именно такая и была. Током не билась ни разу.
Жду рекомендаций. 9_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Felix

У меня с такой опускающейся крышечкой, но стоит как можно дальше от воды. Хотя знаете, крышечка все время ломается, это уже наверно 4-я розетка. Поэтому даже не знаю, советовать ли ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Motea

Самое главное условие: розетка должна быть на расстоянии не менее 60 см от умывальника, ванны и душевой кабины. И модели бывают только с крышками, других просто не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sandxi

А почему бы вам розетку не в ванне, а рядом, за дверью установить. У меня именно так. Сразу рядом с наличником внизу, удобно. И стиралку, и фен, и полотенцесушитель туда включаем. Однозначно безопаснее. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mokka

Розетка должна быть выше умывальника, по нормативам, если не путаю 50см как минимум. К тому же необходимо заземление обязательно, а то треснет током. И согласен с Val, лучше за пределы вынесите ее. :suspect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ravshanich41

Я про розетки в ванной такие страсти слышала, :sad: что ни в коем случае себе не поставлю. И никому не посоветую. Ведь не тяжело посушить голову в комнате, а полотенце-сушитель включать в коридоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maska
ravshanich41 сказал(а):

Я про розетки в ванной такие страсти слышала, что ни в коем случае себе не поставлю. И никому не посоветую. Ведь не тяжело посушить голову в комнате, а полотенце-сушитель включать в коридоре.


а у нас стоит, очень даже удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lylik

обязательно закрытие, они именно для ванн и сделаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tanechka1015

Всем доброго времени суток. Хочу спросить у автора - ВЫ решили вопрос с розеткой? :smile: если да - то посоветуйте, какую взяли. Я воспитываю одна детей. Мужика в доме нет. А розетка вышла из строя. Кроме как зафиксировать все там на термоскотч - ничего в голову не пришло. Правда, куплен он для моего ноутбука - но тем не менее если рассматривать основные области применения, то в сублимации термоскотч может быть использован для чего угодно, это может быть и печать на камне, тарелках, кружках, любых других заготовках. Я вот использовала его в таких целях :biggrin: жду ответ.
http://thermoscotch.ru/thermopad.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×