Перейти к публикации
MixSerd

Входная дверь

Рекомендованные сообщения

MixSerd

Ребятки, заканчиваем уже с мужем ремонт. Где в Новосибирске купить оооочень хорошие двери? Чтобы раз и навсегда? а то предлагают не то, что нужно...Хочу красивую и чтобы взломать ее при желании никто не смог... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AcidGreen

Чтобы взломать не смогли штатные замки которые входят в комплект вам скорее всего не подойдут. У соседа такой взломали и вынесли половину имущества пока он на работе был. Советую хороший замок сразу присмотреть, например вот здесь http://zamkidveri.ru . Сосед у них кстати и брал и сейчас доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ass

вы идеалист! и немного оптимист)) Мне кажется, что взломать можно практически любую дверь...хотя, если действительно старательно выбирать хорошую дверь, этого не должно произойти (взлома). Хорошая тепло и звукоизоляция – вот те признаки, которыми должна обладать качественная дверь. Вряд ли вам понравится слышать каждый звук в подъезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zinsu
MixSerd сказал(а):

Ребятки, заканчиваем уже с мужем ремонт. Где в Новосибирске купить оооочень хорошие двери? Чтобы раз и навсегда? а то предлагают не то, что нужно...Хочу красивую и чтобы взломать ее при желании никто не смог...


MixSerd сказал(а):

Ребятки, заканчиваем уже с мужем ремонт. Где в Новосибирске купить оооочень хорошие двери? Чтобы раз и навсегда? а то предлагают не то, что нужно...Хочу красивую и чтобы взломать ее при желании никто не смог...


когда будете выбирать ОГРОМНЕЙШЕЕ внимание уделите замкам, ручкам и прочему! хотя замок лучше отдельно покупайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sveta101

самое главное, чтобы двери были прочные и с установкой не было проблем. на счет ручки и замка полностью поддерживаю. может быть замок и не надо покупать отдельно, но убедитесь, что он работает хорошо. надо сразу все тащательно смотреть, чтобы не возникло потом проблем. у меня уже был горький опыт( так что обратить внимание нужно на все мелочи. так как обычно ставятся навсегда. и красота далеко не самое главное. это лишние растраты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Naziz

привет, мы деревянные двери заказывали, надежно и надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Optima

а мы тоже сомневались с мужем какие лучше двери металлические или деревянные и выбрали деревянные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hangover

добрый день,мы с мужем недавно закончили строитество дома. мы окна и двери заказывали http://www.stella-drev.ru/ деревянные, из дуба , такие двери никто не взломет. и окна тоже надежные и современные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Turist

Хорошие это одно, но не забывайте также о фурнитуре для входных дверей http://www.zdoor-msk.ru/features/ ведь обычно если в комплекте что-то и есть, то самое обычное, которое на долго и не хватит, поэтому советую сразу смотреть все лучшее чтобы уже сделать и несколько лет как минимум не думать об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×