Перейти к публикации
Mokka

Витражи на окнах

Рекомендованные сообщения

Mokka

Что думаете по поводу витражей на окнах? Нашел картинки, теперь загорелся этой идеей. Вот картиночку вам кидаю, полюбуйтесь на это чудо, мне очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самир

Самый простой вариант витража - пленочный. Выглядеть будет не хуже настоящего. Готовая пленка вырезается, клеется, а по краям обводится специальным несмывающимся контуром. Цена от 800 рублей за м2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ravshanich41

Все же классические витражи это что-то, пленка - слабо подобие, но очень дорогие. Фьюзинг - альтернативный вариант, это когда готовые шаблоны в печке пекут. Но цена от 15000р за 1м2, особо не разгонешься тоже.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сидд

Есть витражи вскрытые краской, а потом лаком. Тоже недорого и красиво, советую поискать именно этот вариант, он более распространен.
Идея отличная. :dry: Я бы двери в квартире таким планом оформил. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Koi

Самый простой витраж, уж не знаю пленочный или еще какой, все равно дороговат. Я просто стекла для кухни заказывал недавно - знаю. Не уточнял только его разновидность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светлана69
Сидд сказал(а):

Есть витражи вскрытые краской, а потом лаком. Тоже недорого и красиво, советую поискать именно этот вариант, он более распространен.
Идея отличная. Я бы двери в квартире таким планом оформил.

А как такие витражи называются? Родители хотят сделать, попросили меня помочь, а я не пойму, какая это технология

vitraji_snova_v_mode_-2-650x741.jpg.c219abf6d804da96811ac9af95a44175.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vladim
Светлана69 сказал(а):

А как такие витражи называются? Родители вот так хотят сделать, попросили меня помочь, а я не пойму, какая это технология


У меня родители недавно такого плана окна заказывали, но там им сделали прямо в оконной фирме, там просто пленочка такая, но совсем незаметно и выглядит отпад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бригадир

Существует немало вариантов украшения окна витражом. Он может быть вставлен на всю световую площадь окна или украшать только некоторую его часть. При неполном витражном декорировании окна возможно несколько вариантов исполнения:

витраж в виде арки;
витражный орнамент узкой полосой на всю длину окна;
витражная вставка может быть посередине оконного стекла или по диагонали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Амела

мне не очень нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×