Перейти к публикации
barrnaba

Чем лучше застеклить балкон.

Рекомендованные сообщения

Еленка
barrnaba сказал(а):

ПВХ значительно дороже чем алюминиевая конструкция. Не знаю наверное тоже предпочтение отдадим алюминиевому профилю. Раз с ним нет проблем и он тоже красиво смотрится, нет смысла тогда переплачивать.


Ну на тему значительно, все же есть серьезное преувеличение, потому как идентичный по ТТХ алюминиевый профиль, дешевле ПВХ процентов на 20, что при объеме работ с один балкон не так уж и много в абсолютных цифрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MrToni

Создать действительно красивы и качественный балкон весьма не так сложно и я доволен тем, что воспользовался данным сайтом: https://lumon.com/ который мне помог осуществить хорошую помощь и теперь все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sun

Ребята, вот хочу вас предостеречь: стеклопакеты, действительно, бывают некачественными, поэтому когда будете заниматься остеклением, внимательно прочитайте отзывы о компании-производителе. Вы только на прошлой неделе избавились от таких некачественных окон..а простояли то всего несколько месяцев. Сейчас заказали деревянные стеклопакеты на сайте http://vashiokna50.ru/ Уже по установке видно, что ребята - мастера своего дела: все сделали качественно, досконально вымеряли каждый сантиметр, зато и не дует теперь..не то, что раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ikamen

у нас ПВХ окна, о других даже и не думали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sveta101

прежде всего самое главное, чтобы был качественный материал. очень хорошие профильные панели из ПВХ, главное производителя выбрать хорошего. мне нравится немецкие панели. можно заказать . мы в прошлом году заказывали здесь. очень довольны. соотношение цена/качество вполне устроило. и соседи в этом году уже тоже застеклили балкон и утеплили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skipidar

Рекомендую посмотреть информацию
Лично мы ставили деревянные окна, нам нравятся) да и они кажутся более уютными и к тому же, экологически чистые, что тоже важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kuznetsov

Большое спасибо за полезную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кена

В нас пластикові вікна, ми задоволені.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alya_alyaeva

У нас тоже пластиковые и нет никаких минусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grebeshkov

Мы, когда заселились в новую квартиру сразу, то сразу и задумали застеклить балкон в квартире. Обратились в компанию с хорошей репутацией "Союз Балкон" http://soyuzbalcony.ru/services/1.html Ребята из компании установили окна Rehau быстро и качественно, на совесть. Сейчас довольны, на балконе комфортно и уютно. Еще там же подобрали классную мебель для балкона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×