Перейти к публикации
Синн

Защита на окна для детей

Рекомендованные сообщения

Синн

Сестра попросила узнать, а я даже не представляю ни что это такое, ни как работает эта система защиты на окна, а главное где это спрашивать. Расскажите люди добрые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sun-Sun

А может проще разъяснительную работу с детьми провести, чтобы к окнам не подходили.
Я слышала о таком: ставят либо замки на ручки, либо планки какие-то (как распорка)_ но вот на сколько они эффективны даже сказать не могу. Подойдите в любой салон по окнам- они проконсультируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sonya123

Я читал, что не очень эффективны эти замки (как знаете ограничители на открывающиеся шкафчики родители ставят, а дети их с успехом срывают). Конечно как дополнительная мера- не помешают, но сильно рассчитывать на них не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dVocky

Марианна,думаю беседы проводить не проще, да и от возраста все зависит, иногда любопытство берет верх кнута. Из всех возможных вариантов меня больше всего привлек замок на ручку, главное ключ не терять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
april1983

Кстати да, из всех предложенных, такой вариант понравился мне больше всего. самый практичный, только вот нюанс в том, что ключ не оставишь, потому как ребенок откроет, а с собой носить неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
raisa89

А мы с моей любимой просто установили такие деревянные окна: которые экологически чистые и они точно не навредят нашем детям , поэтому мы и выбрали окна, которые полностью состоят из дерева так как это безопасно для здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Billi

маленький замочек снизу повернув который раму можно открыть только на откидное открывание. стоит 100 рублей всего. Вещь хорошая полезная. Мы в доме на все окна поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MrToni

Я давно хотел приобрести окна такого типа: http://okonnie-linii.ru/ которые мне очень сильно понравились и именно, поэтому я решил их использовать для своей работы поскольку они намного удобнее и практичнее в использовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Argon

Всё необходимео для окон и не только можно здесь взять http://www.eurokna.ru/produkcziya/plastikovyie-okna/ Там крайне приятные цены и очень большой ассортимент всего, так что можете зайти и ознакомиться вряд ли пожалеете об этом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
burchrut

Защита от детей действительно нужна. Активные маленькие детишки могут залезть на подоконник и открыть окошко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×