Перейти к публикации
варвара

Пленка для тонирования на стеклопакет.

Рекомендованные сообщения

варвара

Вот мысль мелькнула в голове- а можно приклеить на обычное окно (стеклопакет в квартире) тонированную пленку? Ну чтоб летом не так жарко было и не обычно так. Кто-то пробовал так делать или мысль не очень то и хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rumin

Ну вот знаю, что для цветов это точно вредно. Да и для здоровья тоже вредно, ведь ультрафиолет нужен, чтобы микробы убивать, а, на сколько я понимаю, ультрафиолет через тонировку не попадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kater

Леночка, иногда такая жара одолевает, что растения на подоконнике просто сгорают и просто плохо в квартире становится. Но мы не тонировку делали, а обычную пленку отражающую на стекла крепили... которую для цветов применяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andruha83

Я бы не стал все же тонировать. А потом серые осенние будни когда начинаются, то растонировку делать? Это же не просто. Лучше реально временно светоотражающую пленку прикрепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sovershenstvo

Тонируют люди - это факт. У меня соседи так сделали в спальне себе окна. И еще знаю, можно изначально с завода заказать окна, чтобы стекла были затемненными. На них какое-то специальное напыление делают, что и УФ-лучи пропускают и в то же время в комнате прохлада сохраняется и небольшое затемнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Molotok

Еще стекла и серебрят, и еще всякой разной ерундой покрывают, якобы она, эта ерунда, препятствует проникновение вредного излучения. Только вот мне кажется, что все это придумано для покупателей и поднятия цены на стеклопакеты, на самом же деле это все чистой воды развод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S@F

лично когда у меня возникла трудность с смс рассылкой сообщений, то я воспользовался данной услугой : https://plenkaonline.ru/ которая выручала меня уже не раз из самых неприятных и довольно сложных ситуаций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
naiushka

Как вариант конечно можно воспользоваться и такой пленкой. Но лучше подобрать что то из полимерной продукции наподобие этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tom

Возможно и еще какой то вариант придумать. Вот тут http://www.kapio.ru/ например гляньте, вырианты можно подобрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ausman

Тебе на жигуле шоле тонировки мало??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×