Перейти к публикации
Кристина

Кто работал с Ремонт Клубом?

Рекомендованные сообщения

Кристина

Всем привет. Подруга рекомендовала обратиться по дизайну интерьера в Ремонт Клуб. Работал кто с ними? Хочу попробовать заказать через них дизайн и ремонт квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leolix
В 18.03.2021 в 18:05, Кристина сказал:

Всем привет. Подруга рекомендовала обратиться по дизайну интерьера в Ремонт Клуб. Работал кто с ними? Хочу попробовать заказать через них дизайн и ремонт квартиры.

Слышал что более-менее нормальная компания. Вы непосредственно у самого Ремонт Клуб заказываете услугу или просто по их рекомендациям нашли компанию\бригаду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тимур М
В 18.03.2021 в 18:05, Кристина сказал:

Всем привет. Подруга рекомендовала обратиться по дизайну интерьера в Ремонт Клуб. Работал кто с ними? Хочу попробовать заказать через них дизайн и ремонт квартиры.

А что за Клуб? Дайте ссылку, а то не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
krystal

А в чем суть, чем отличается от обычных ремонтных компаний? Те же яйца только в профиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василь
В 16.09.2021 в 19:47, krystal сказал:

А в чем суть, чем отличается от обычных ремонтных компаний? Те же яйца только в профиль.

Не, там другое. Суть в том что там система рейтингов, и подрядчики вроде как дорожат своей репутацией, потому что плохой отзыв среди относительно знакомых между собой форумчан сведет на нет будущие заказы. Плюс админы Клуба вроде как контролируют процесс ремонта. Ну я по крайней мере так понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристина
В 28.04.2021 в 15:42, Leolix сказал:

Слышал что более-менее нормальная компания. Вы непосредственно у самого Ремонт Клуб заказываете услугу или просто по их рекомендациям нашли компанию\бригаду?

Инженерку делала с мастерами по рекомендациям, все остальное включая чистовую отделку делала бригада РемКлуба. Я уже закончила ремонт )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попова Алиса

Я уже начинала ремонт 2 раза с компаниями что просто через интернет искала, и всегда попадались рукожопы :( Только материалы попортили. Так что лучше по рекомендациям искать бригаду, иначе вполне вероятно что попадутся не очень качественные мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ян Э

Коллеги! Ну что, выбрал себе дизайнера кто-то? Дайте контакты пжл, нет времени искать, но нужно срочно начинать делать проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Козин Артём

Зачем вам всем отзывы? Вы что не сможете с дизайнером справиться? Будет делать плохо, не будете платить, и все. Как будто отзывы это панацея какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рорик
В 15.05.2022 в 13:07, Козин Артём сказал:

Зачем вам всем отзывы? Вы что не сможете с дизайнером справиться? Будет делать плохо, не будете платить, и все. Как будто отзывы это панацея какая-то.

Что значит справиться, ты что его бить собираешься? )) Если дизайнер неопытный или ленивый, хоть что с ним делай, толку не будет. Так что отзывы полезны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×