Перейти к публикации
ViktorFirst

Плитка на потолке

Рекомендованные сообщения

ViktorFirst

Есть у кого-нибудь опыт выкладывания плитки на потолке.
Вообще это реально сделать, во время приклеивания не будет ли она сыпаться тебе на голову?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
aleksa89

Что это еще за новшество такое?
Если, конечно, не секрет, а можно поинтересоваться для каких целей вы собрались использовать плитку на потолке?
Грызут меня сомнения, что она во время ее приклеивания тут же на голову вам будет падать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анатоль

Хм... Это что-то новенькое.
Попробовать можно, конечно, только я понятия не имею какой клей для таких работ надо использовать? МарьИванна права, может свалиться на голову не успев прихватиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Margaritka

С какого перепуга плитка должна упасть на голову?
Если делать все согласно технологиям, то и переживать на этот счет совершенно не нужно.
В интернете полно видео мастер-классов, поэтому здесь описывать технологию не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
aleksa89

Где потерялся топик стартера? Столько вопросов к нему, а он посчез )))
Меня тут вдруг осенила, может автор темы имеет в виду не керамическую, а потолочную специальную плитку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ratutinmisha

Плитка на потолок? Ну мозаику видел, особенно в хамамах, там все в мозаике, но не плитка. Может ошибся словом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlyaK

я уже долгое время занимаюсь мото спортом. ТАК ВОТ Я ПОД НАСОБИРАЛ НЕБОЛЬШУЮ СУММУ И ДУМАЮ ПРИОБРЕСТИ Мотоциклы на платформе БМВ И МНЕ ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ. Кто уже приобретал от сюда: http://artikospb.ru/ Посоветуйте какой лучше выбрать? Мне очень важно ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
koka

не нравится плитка на потолке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lexuss18

Я решил положить мозаичную плитку и я смог ее найти на этом сайте: https://u-keramika.ru/ по весьма хорошей для меня цене и я доволен использованием этого столь качественного материала, который мне очень сильно понравился и я его буду теперь использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sema

Есть плитка, которая укладывается на потолок, но она не керамическая. Обычно это плитка из полистирола. Довольно своеобразный вариант отделки и не могу сказать, что он мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×