Перейти к публикации
narta

Какой лучше сделать спальню?

Рекомендованные сообщения

anzu2018
mari22 сказал(а):

не знаю, мне все-таки это перебором кажется, мне лично вот такая спальня кажется идеальной самой

На мой взгляд, ваш вариант подходит только для девочек, а кровать-то двуспальная...) Хотя, на вкус и цвет товарища нет, а если ещё вспомнить и про то что муж и жена одна сатана... Я не так давно делал ремонт квартиры по дизайн-проекту для парочки молодожёнов, у них какой-то бзик на пиратской тематике. Квартира отделывалась под корабль корсаров. В спальне какую-то часть стен отделали деревом, которое за немалые деньги старил один мастер, по остальным частям стен натягивали алую и чёрную ткань, типа это паруса кораблей, пиратского и любовного, идущих на встречных курсах. Материал для пола в спальне был тоже необычным, для финишного покрытия, которое укладывалось поверх тёплого водяного пола заказывали в Керамостиль.ру керамогранит под дерево, который после укладки по виду очень схож со старым деревянным полом, при этом смотрится эстетично. Такая система пола была предусмотрена не только в спальне, а по всей квартире, "супруги-пираты" пояснили такой выбор, тем что он легко моется и по тёплому керамограниту приятно ходить босиком. По большому счёту, если забыть, что это жилая квартира и жить в ней будут молодожёны, то можно сказать, что и дизайн-проект, и его последующее воплощение в жизнь получились интересными и удачными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yulia163

Как же долго мы выбирали исключительно всю мебель себе в квартиру, а самое дольше это спальню выбирали, муж со мной долго не соглашался по поводу дизайна, но потом все же согласился. Заказывали мы все мебель себе через интернет-магазин, довольны остались всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
avmc
yulia163 сказал(а):

Как же долго мы выбирали исключительно всю мебель себе в квартиру, а самое дольше это спальню выбирали, муж со мной долго не соглашался по поводу дизайна, но потом все же согласился. Заказывали мы все мебель себе через интернет-магазин, довольны остались всем!

Мы тоже покупали все через интернет-магазины, а про дизайн - читали информацию в интернете. К примеру, на этом сайте http://dizain.guru/ детально рассказывается о ремонте в спальне своими руками. Таким образом нам удалось сэкономить далларов 600 на услуги дизайнера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Webberz

Верно, что красный и черный - не для спальни. Красный как основной вообще не желателен дома - он возбуждает нервную систему, а дом - это место отдыха.
Насчет зеркал - можно, но не на потолке и не напротив кровати, хотя это из области "сверх" - не рекомендуют некоторые поверья, чтоб спящий человек отражался в зеркале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bo

мне нравятся светлые, пастельные тона, бежевый, золотистый, шоколадный, нежно-зеленый..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Barda

Мы не так давно получили квартиру, она с отделкой, конечно, но хочется сразу все переделать "под себя". Думаю, что спальня в голубом цвете будет очень хороша. Учитывая, что это Подмосковье и в окне 6 месяцев как минимум всё серое, то квартиру хочется сделать в ярких тонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vedomii

Я сторонник постельных тонов и минимализма в плане мебели, ничего кричащего. А то в скором времени надоест и придется уйму времени потратить все переделать.  А так за счет аксессуаров - рамки, свечи, картины, постельное белье, занавески, можно очень комнату преобразить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yana111
vedomii сказал(а):

Я сторонник постельных тонов и минимализма в плане мебели, ничего кричащего. А то в скором времени надоест и придется уйму времени потратить все переделать.  А так за счет аксессуаров - рамки, свечи, картины, постельное белье, занавески, можно очень комнату преобразить

вот полностью поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×