Перейти к публикации
Ромашка

Каменная столешница

Рекомендованные сообщения

Деловая
Цитата

Как вы считаете какие плюсы и минусы у каменной столешницы перед всеми другими материалами: искусственным камнем и ДСП. Не хочется переплачивать деньги, если особой разницы нет.


У каждого вида есть плюсы и минусы выходит все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
StasGuyda

Не, у меня антаррид светлый и не въедается в него с окрашивающим пигментом пища и напитки, проверено))) Пятно от красного вина всю ночь на столешнице было, недосуг его было вытереть. И утром не осталось следа, просто мыльной тряпочкой по этому месту прошлись и чисто. Это потому что не пористый камень, был бы пористый не избежать бы пожизненного пятна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tema

Вот http://happymodern.ru/ подробная характеристика каждого вида для вас и могу с уверенностью сказать ,что да ,цена кусается ,но этот материал будет служить вам долгие и долгие годы !Так что даже не сомневайтесь!Рекомендую конечно же )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9plitok

У меня на кухне столешница и в ванной под раковиной натуральный камень. За 4 мес. непрерывной эксплуатации могу сказать, что довольна им полностью. Главное преимущество столешницы из натурального камня – это ее высокая прочность, которая гарантирует длительный срок эксплуатации и экологически чистый, ничем не вредный материал. Смотрится очень красиво, дорого и богато. Если у вас большая кухня и массивная столешница отлично впишется в кухонный гарнитур, то вариант натурального камня будет идеальным. Выбирали и брали столешницы в хорошо по совету друзей здесь http://www.priminteryer.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ciezho

А какой по сути бюджет будущей покупки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мастерович

Конечно более прочного варианта чем натуральный камень вам явно не найти, однако могу сказать что такой материал более дорогой по своей основе и выбирать я бы его не советовала. В любом случае выбор искусственного камня более оправданный, и тем самым я бы и рекомендовала к выбору такой материал. Кстати мы сами вот заказывали столешницу, если интересно то к ним и советую обратится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Violletta577

9plitok,

Я так понимаю, что это где-то в Минске заказывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Istvud

Гранитная столешница дороже мраморной .Так что если хотите сэкономить , то вам лучше заказать у компании Каменный Цветок https://stoneflower.pro/production/stoleshniczyi/ заказать мраморную . Она не хуже , такая же прочная , но дешевле
У меня лично столешница мраморная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GreenWood

дсп это ужасно.. на год два. потом царапины и рассыхание.. очень популярно сейчас делать из

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mirremonta

Я думаю что если из качественных материалов, то не на один год хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×