Перейти к публикации
Rumin

Черно-белая плитка в ванной

Рекомендованные сообщения

skipidar

кстати, если сделать с умом - то смотрится очень даже неплохо) к тому же, если брать действительно качественную плитку
мы себе ванную комнату тоже сделали черно-белой, вот тут https://ceramiche-shop.ru/ заказали подходящую по расцветке итальянскую плитку. у них плитка на складке в Москве, поэтому доставка довольно быстрая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nismo

Если вам действительно нужна качественная керамическая плитка, то можно у этих ребят что нибудь, да приобрести Ceramostyle.ru Хороший выбор, приятные цены и в остальном у них же полный порядок, так что советую присмотреться вам, вы думаю ни разу не пожалеете и найдёте всё что нужно себе, даже не сомневаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uristspb

А мне нравится идея) Черно-белый вариант, мне кажется, хоть и необычный, зато запоминающийся и стильный, если все правильно подобрать и обустроить
Во время ремонта тоже рвалась сделать черно-белую ванну, но наша слишком маленькая.. :sad: Хотя я уже успела продумать все до деталей! Вообще, если интересует, то вот шикарная плитка https://ceramostyle.ru/
На керамостиль есть еще белая от этого же производителя. Там вообще широкий выбор плитки, цены не кусаются. Удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рита777

это круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marlboro

сама по себе не очень, но если вся комната продумана то будет очень хорошо смотреться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cskz
Натали сказал(а):

Мне кажется, что черно-белый вариант будет немного напоминать шахматы и при этом смотреться простовато. Сейчас столько интересных вариантов плитки предлагается, что просто загляденье!!!

Я тоже так дума, братан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OverLord

мне не нравиться чернобелые комнаты
как больница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×